Comité du club

Image membre

Klaus Pastor

Président

Email :
klaus.pastor@mergelhof.com

Image membre

Daniel Breuer

Vice président

Email :
daniel.breuer@mergelhof.com

Image membre

Rica Reinisch

Vice Président

Email :
rica.reinisch@mergelhof.com

Image membre

Michele Viandante

Secrétaire

Email :
michele.viandante@mergelhof.com

Image membre

Klaus Lorenz-Meyer

Trésorier

Email :
klaus.lorenz-meyer@mergelhof.com

Image membre

Hans Roseboom

Capitaine

Email :
hans.roseboom@mergelhof.com

Commission sportive

Image membre

Hans Roseboom

Capitaine du club

Email :
hans.roseboom@mergelhof.com

Image membre

Klaus Lorez-Meier

Capitaine Messieurs

Email :
klaus.lorenz-meyer@mergelhof.com

Image membre

Bettina Schürmann

Capitaine Dames

Email :
b.a.schuermann@gmx.de

Image membre

MANFRED QUERNHEIM

Capitaine Seniors

Email :
quem@live.de

Image membre

Hans Roseboom

Responsable Jeunes recrues

Email :
hans.roseboom@mergelhof.com

Image membre

Roger Xhonneux

Responsable Tournois 9 trous

Email :
rox@xhonneux.eu

Image membre

Benedikt Engels

Responsable Tournois9 trous

Email :
b.engels@o2online.de Dr.

Contact commission sportive

254 Rue de Terstraeten
B-4851 Gemmenich
Tel.: +32 (0) 87 / 789294
Fax: +32 (0) 87 / 789297

mail@gc-mergelhof.net

Indication:

Pour les Tee Time ou les réservations de l´hotel, sélectioner le nr. +32 (0) 87 / 789280   ou par E-Mail à cette adresse
info@mergelhof.com