Vorstand

Image membre

Klaus Pastor

Präsident

Email :
klaus.pastor@mergelhof.com

Image membre

Solveig Münstermann

Vizepräsidentin

Email :
E-Mail solveigmuenstermann@gmx.de

Image membre

Dr. Daniel Breuer

Vizepräsident

Email :
daniel.breuer@mergelhof.com

Image membre

Michele Viandante

Sekretär

Email :
michele.viandante@mergelhof.com

Image membre

Hans Roseboom

Capitaine

Email :
hans.roseboom@mergelhof.com

Image membre

Klaus Lorenz-Meyer

Schatzmeister

Email :
klaus.lorenz-meyer@mergelhof.com

Sportkommission

Image membre

Hans Roseboom

Capitaine du Club

Email :
hans.roseboom@mergelhof.com

Image membre

Klaus Lorenz-Meyer

Capitaine Messieurs

Email :
klaus.lorenz-meyer@mergelhof.com

Image membre

Hannelore Gehrmann

Turnierleitung Inters Clubs und Liga-Spielen

Email :
hannelore_gehrmann@yahoo.de

Image membre

Bettina Schürmann

Capitaine Dames

Email :
b.a.schuermann@gmx.de

Image membre

Ingeborg Scheffmann

Turnierleitung Damentag

Email :
schefffrau@gmail.com

Image membre

Josef Jansen

Capitaine Seniors

Email :
joja111@t-online.de

Image membre

Hans Roseboom

Jugendwart

Email :
hans.roseboom@mergelhof.com

Image membre

Roger Xhonneux

Turnierleitung 9 Loch

Email :
rox@xhonneux.eu

Image membre

Udo Haaken

Turnierleitung Herrentag

Email :
udo_haaken@yahoo.de

Image membre

Herbert Strauch

Turnierleitung Player-Turnier

Email :
herbystrauch@gmx.de

Image membre

Dirk Ziemons

Turnierleitung Player-Turnier

Email :
ziemons@web.de

Image membre

Helga Wegmann

Kasse

Email :
hwegmann@live.de

Image membre

Harry Liedtke

Turnierleitung Herrentag

Email :
harry_liedtke@gmx.com

Image membre

Clemens Fliegner

Turnierleitung Matchplay

Email :
fliegweg@web.de

Sportkommission kontakt

254 Rue de Terstraeten
B-4851 Gemmenich
Tel.: +32 (0) 87 / 789294
Fax: +32 (0) 87 / 789297

mail@gc-mergelhof.net
E-Mail: coursecommission@gc-mergelhof.net

Indication:

Pour les Tee Time ou les réservations de l´hotel, sélectioner le nr. +32 (0) 87 / 789280   ou par E-Mail à cette adresse
info@mergelhof.com